ГлавнаяПосёлкиНоворязанское шоссе › Старая мельница-3

Посёлок Старая мельница-3

Старая мельница-3

Посёлок Старая мельница-3

0 соток за  без накруток

Поселок «Старая мельница-3» расположился в живописной зеленой зоне Раменского района Подмосковья. Обладатели личного авто смогут добраться до него по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, а далее по Малому бетонному кольцу. Добраться до поселка на общественном транспорте также не составит труда.

Фото посёлка

Представляем вашему вниманию новый дачный поселок «Старая мельница-3», являющийся продолжением ранее сданного поселка «Старая мельница-2». В зависимости от ваших желаний, поселок может стать подходящим местом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха с семьей.

Добраться до посёлка из Москвы можно от Казанского вокзала или от ст.м. Выхино. Электропоезда с комфортом доставят вас до станции Бронницы, которая находится всего в 2 км от поселка. От остановки «Черный мост», расположенной в пешей доступности от поселка, регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси до ближайшего крупного города Раменское. Время в пути составит 20 минут.

Город Бронницы также расположен неподалеку – на расстоянии 10 км от поселка. В Раменском и Бронницах вы сможете найти всю необходимую инфраструктуру – супермаркеты, кафе, рестораны, больницы, отделения почты, кинотеатры, а также многочисленные исторические достопримечательности. Поселок «Старая мельница-3» располагает и собственной инфраструктурой – в шаговой доступности есть продуктовые магазины, рынок стройматериалов и товары для садоводства.

Лесной массив, наполняющий воздух неповторимым ароматом, в сочетании с близостью городской инфраструктурой, делают поселок «Старая мельница-3» идеальным местом для комфортной загородной жизни.

Осталось участков

Узнайте цену


Узнать

Нажимая данную кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Преимущества посёлка

  • Станция Бронницы —
    15 минут пешком
  • Круглогодичная транспортная
    доступность
  • Инфраструктура
    Бронниц и Раменского
  • Рядом магазины продуктов
    и стройматериалов
  • Рядом лес
  • Нет взносов
    за обслуживание

Обустройство посёлка

ЭлектричествоОграждение, дороги и т.д.
разведено по посёлку, подключение участка 15 кВт — по гос. программе МОЭСКпо решению товарищества/партнерства собственников участков

Отзывы наших покупателей

  • Ольга Крылова

    Купили участок в поселке Старая мельница, покупкой довольны. Удобно ехать из Москвы, сел в электричку на Выхино и едешь, остановка близко к поселку. Для тех, у кого нет машины или кто не любит стоять в пробках — отличный вариант.

    14 декабря 2017

  • Мамедов Г.

    Мы ездили смотреть участок в поселке «Старая мельница-3». В принципе, нам понравилось. Рядом лес, небольшая деревня, есть где погулять. Смущает только невысокая цена на участки. Хотим съездить еще раз, самостоятельно, и пообщаться с теми, кто живет в соседнем поселке «Старая мельница-2», может есть какие-то подводные камни.

    9 сентября 2017

  • Воронин И. С.

    Хорошее место, буду строить тут дачу. Одним из основных требований при выборе было то, чтобы участок был ровным. Не хотелось потом выравнивать своими силами. Тут они все такие, без уклонов. Плюс для тех, кто тоже планирует строиться — рядом есть строительный рынок, всегда можно докупить все необходимое.

    15 августа 2017

  • Арно А. В., п. Лесной городок

    Я благодарна компании «Ивановъ и Партнеры» за проведённую работу, хороший сервис и профессиональный подход к клиенту.

    16 сентября 2013

  • Романова В. В., п. Благодарово

    Близкое расположение к железнодорожной станции, развитая инфраструктура, возможность находиться в комфортных условия даже за городом — это явилось для нас решающим в покупке участка. Благодарим за профессиональное сопровождение сделки и внимательное отношение к клиентам.

    15 сентября 2014

  • Позолотин А. А., п. Благодарово

    Благодарю за высокое и вежливое обслуживание клиентов, желаю удачи и успехов в развитии. Хотелось бы видеть побольше детских площадок и детских городков.

    14 апреля 2014

  • Абросимова Е. В., п. Ручейный

    Хочу отметить благодарностью работу коллектива фирмы за честность, отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход, оперативность, вежливость, только позитив и всегда отличное настроение.

    30 сентября 2013

  • Копейкина И. В., п. Ручейный

    Привлекло оформление и очень контактные и компетентные сотрудники компании. Прошло совсем немного времени — все документы готовы и получена дальнейшая информация, в результате понимаешь, что ты в коллективе и есть на кого опереться.

    17 ноября 2015

Отдых в окрестностях

Рядом с посёлка Старая мельница-3 Вы сможете:

  • Гулять по лесным тропам

  • Запускать воздушного змея

  • Собирать грибы и ягоды

  • Кататься на велосипедах

Свободные участки

в посёлке «Старая мельница-3»

ВСЕ ПОСЁЛКИОТЗЫВЫВОПРОСЫ
© 2009–2025 ООО «Жилищное Бюро Ивановъ и Партнеры»
Москва, ул. Бауманская, 6 стр. 2, офис 412
Телефон: 495 664-88-88
Материалы сайта не являются публичной офертой
Политика конфиденциальности
КОМПАНИЯО компании
Контакты
Вакансии
ДЛЯ КЛИЕНТОВСтоимость земли в Московской области
Земельные участки в рассрочку
Вопросы и ответы
Скидочная карта
Акции и скидки
НАШ ПРОДУКТЗемельные участки в посёлках
Наши посёлки